• 7 ноября 2015, суббота
  • Онлайн

Ищем новые заработки в кризис

Регистрация на событие закрыта

 

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3087 дней назад
7 ноября 2015 c 16:00 до 17:00

На вебинаре мы рассмотрим 3 принципиально разных способа заработка в кризис, а именно поговорим об отличиях дополнительной работы (подработок), сетевого бизнеса и открытия своего дела.

 
 
Смотря по сторонам мы видим, что далеко не все понимают почему сейчас вкладывать деньги в банк или (что еще хуже) прятать в чулок — значит их терять. В связи с кризисов выросли только цены, но не зарплаты (по крайней мере если где и выросли, но не пропорционально) и многим приходится ужиматься, в попытках выжить. Дальше следует этап выбора еще одного источника дохода. Мы разделили дополнительные источники на 3 категории и хотим Вам про них рассказать.

За 1 час вебинара Вы узнаете:

  1. Чем отличается работа по найму, сетевой «бизнес» и свое дело
  2. Какой тип заработка подойдет именно Вам

Мы считаем, что каждый человек вправе сам делать выбор на основе реальных данных, а не легкой заманухи в соц. сетях «я заработал за 2 месяца 5 000 000 с нуля».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше